|
|
| Квартира в Краснодаре |
| Цена |
35 000 р. |
| Адрес |
Филатова, 19 |
| Кол-во комнат |
Двухкомнатная |
| Квартира находится в отличном районе г. Краснодара (северные мосты), в доме бизнес-класса. С видом на Стадион ФК "Краснодар" и на Северный мосты. Вид открытый, другие дома не загораживает
Панорамные окна в зале и в лоджии. Есть Парковка возле дома + платный подземный паркинг. Машину припарковать можно всегда!
Квартира делалась для себя! Отделка квартиры, ремонт и мебель, производила наша мебельная фабрика "Демидов А". Вся мебель, двери и погонаж (плинтуса и карнизы) выполнены из массива. Мебель дорогая и качественная. Также есть вся необходимая техника: холодильник, духовой шкаф, варочная, микроволновка, стиральная машина, чайник, кофемашина,утюг с гладильной доской, пылесос, 2 кондиционера, телевизор.
Вся вода в квартире фильтрованная! Ее можно пить прям из крана)
В ванной комнате установлена функционирующая джакузи. Есть бойлер (если вдруг будет перебой горячей воды.) Имеется отдельная обустроенная гардеробная комната.
В спальне находится двуспальная кровать размером 2000*1800, комод с зеркалом, и большой письменный стол с полками.
Зал объединен с кухней аркой.
В зале находится диван кожаный (раздвижной на 2-их) с креслом, столик журнальный, пуфик, полки и тумба под телевизор.
Кухня полностью обустроена, есть витрина для хранения, также есть стол и четыре стула оббитых кожей. |
|
Объявление № 9239922
Дата подачи: 24 ноября 2017 г. 23:06
Дата обновления: 24 ноября 2017 г. 23:06
Просмотров 369
Хотите продать быстрее?
|